Цветочный Дворик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цветочный Дворик

Форум для тех, кто любит цветы!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флудилка , все в кучу

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Беладонна

Беладонна


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-21

Флудилка , все в кучу Empty
СообщениеТема: Флудилка , все в кучу   Флудилка , все в кучу I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 9:07 pm

Very Happy sunny sunny sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Флудилка , все в кучу Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка , все в кучу   Флудилка , все в кучу I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 6:24 pm

Поговорить , я так поняла пока не с кем...
Почирикаю сама...
Сегодня упахалась,выгребала цветники,стригла,пересаживала,косила,палила,мульчировала...уффф,кажется сто лет такого удовольствия не получала...за 2 месяца напалила полбочки золы,всякий хлам в той бочке похоронен,буду розы опудривать...
Уговорила мужа пересадить монстрозные кусты,за это пришлось законные поллитра обещать)))
Очень быстро они у него выкапывались,прям ,как гвоздики выскакивали...ну заодно под будущие розы ямы копанул...
Быстрее бы завтра и снова за работу,в сад...
Вернуться к началу Перейти вниз
marishkaluytik

marishkaluytik


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-22

Флудилка , все в кучу Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка , все в кучу   Флудилка , все в кучу I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 9:43 pm

я с тобой почирикаю, я тож кучу дел сегодня наворотила, садила, пересаживала, копала ямы под розы, а ещё свой сад в порядок приводила. Розы обработала фитоспорином и золой опудрила, ну и ёлки заодно...вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Флудилка , все в кучу Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка , все в кучу   Флудилка , все в кучу I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 4:28 pm

во,счастье привалило!!!Shocked кто-то отвечает!!)))ты умняшка,розы управила...
мне облом сделали...bounce пришлось соки давить,потому что жизни не давали,своим нытьем...а после этого,уже настроения на розы не осталось...
жду теперь вторника,надеюсь успею еще,в среду заморозки обещают...........
кстати могла бы меня поддержать и Мопса заказать,не забудь забрать куст,я вообче не могу понять,куда я его дену пока ты приедешьaffraid ...
Вернуться к началу Перейти вниз
marishkaluytik

marishkaluytik


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-22

Флудилка , все в кучу Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка , все в кучу   Флудилка , все в кучу I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 5:30 pm

дороговат мопс Р9,я б взяла, но они по 30 у.е уже взрослые стоят, ищу серединку
Ага розы я управилаLaughing , две ямки выкопала на следующий год , а надо блин 33
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Флудилка , все в кучу Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка , все в кучу   Флудилка , все в кучу I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 9:50 pm

так,почему-то я красная...не могу вспомнить,за что мне стыдноtongue 

куст остался на даче...он не влез в сумку.
Вернуться к началу Перейти вниз
marishkaluytik

marishkaluytik


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-22

Флудилка , все в кучу Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка , все в кучу   Флудилка , все в кучу I_icon_minitimeВт Окт 15, 2013 6:02 am

с хризантемами я в пролёте , там по колличеству на один сортShocked , без вариантов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Флудилка , все в кучу Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка , все в кучу   Флудилка , все в кучу I_icon_minitimeВт Окт 15, 2013 9:53 pm

там уже подняли этот вопрос и будут бронировать...только я не пойду в заказ,нет баблосов.
Вернуться к началу Перейти вниз
marishkaluytik

marishkaluytik


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-22

Флудилка , все в кучу Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка , все в кучу   Флудилка , все в кучу I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 7:56 pm

ку-куVery Happy ,ночная прогулка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Флудилка , все в кучу Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка , все в кучу   Флудилка , все в кучу I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 8:01 pm

а то)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Флудилка , все в кучу Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка , все в кучу   Флудилка , все в кучу I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 8:04 pm

а то)))))))

вытащи мне список хризов,комп не грузит...капец
Вернуться к началу Перейти вниз
marishkaluytik

marishkaluytik


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-22

Флудилка , все в кучу Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка , все в кучу   Флудилка , все в кучу I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 8:08 pm

куда тебе их кинуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Флудилка , все в кучу Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка , все в кучу   Флудилка , все в кучу I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 8:13 pm

надо Админу заявление написать)))))
Уважаемый Администратор форума,прошу .вас создать тему-Хризантемы.точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
marishkaluytik

marishkaluytik


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-22

Флудилка , все в кучу Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка , все в кучу   Флудилка , все в кучу I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 8:23 pm

так это может в лс писать надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
marishkaluytik

marishkaluytik


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-22

Флудилка , все в кучу Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка , все в кучу   Флудилка , все в кучу I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 8:28 pm

я свои фото стала просматривать весенние, слушай как всё изменилось за каких-то четыре месяца, подросло, газона в два раза меньше стало. груши пересадила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Флудилка , все в кучу Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка , все в кучу   Флудилка , все в кучу I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 8:34 pm

marishkaluytik пишет:
я свои фото стала просматривать весенние, слушай как всё изменилось за каких-то четыре месяца, подросло, газона в два раза меньше стало. груши пересадила
через лет 5 будешь смотреть и не верить глазам))))))как я...
Вернуться к началу Перейти вниз
marishkaluytik

marishkaluytik


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-22

Флудилка , все в кучу Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка , все в кучу   Флудилка , все в кучу I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 8:47 pm

завтра пофотаю и покажу какая разница огромная
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Флудилка , все в кучу Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка , все в кучу   Флудилка , все в кучу I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 9:11 pm

хорошо,жду) а у меня с инетом жесть,так что я то же спать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Флудилка , все в кучу Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка , все в кучу   Флудилка , все в кучу I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 9:13 pm

...наступило -завтра..

Доброе утро ,Мариша!!!Тебя ждет тема- Как же все меняется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудилка , все в кучу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Цветочный Дворик :: Обо всем на свете! :: Поговорим-
Перейти: